Наталья Бондарчук покрестила своего внука

Девятимесячный Артемий Баграмов на днях был крещен в малом храме Донского монастыря. Это событие посетило сразу несколько знаменитых актеров, ведь малыш – внук Натальи Бондарчук и Николая Бурляева. Давным-давно они состояли в браке и даже родили дочку Марию, впоследствии ставшую артисткой, как и родители.

Наталья Бондарчук с удовольствием поделилась с журналистами своей радостью. По ее словам, в России всего две настолько больших актерских семьи, как у них. Они, и вторые – это, естественно, Михалковы. Дочь Маша пошла по стопам родителей, окончила РАТИ и работает в Театре Маяковского. Однако в настоящее время она находится в декрете по уходу за маленьким Темой. Хотя вскоре ей придется ненадолго включиться в рабочий процесс. Мария снимается в одной из главных ролей в картине “Пророк судьбы” о Григории Распутине на пару с Владимиром Машковым.

С отцом Артемия, мужем Владимиром Баграмовым, режиссером,  она познакомилась еще во время своего обучения, а недавно они вместе снялись в картине “Тайна Снежной королевы”.

На крещении, к сожалению, не смогла присутствовать мать Натальи Инна Макарова. Она очень хотела поздравить правнука, но в связи с преклонным возрастом (86 лет) и плохим самочувствием из-за кончины супруга в конце марта ей это не удалось. Михаил Перельман, пульмонолог, очень импозантный мужчина, который мог мокасины купить мужские вместо ужина в ресторане, был женат на Инне 42 года. До этого Макарова была замужем за Сергеем Бондарчуком.  Михаил Перельман был выдающимся ученым, до конца жизни работал, читал лекции. На его похороны собрались все светила отечественной медицины, которая с его уходом ощутимо обеднела.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *