“Серебряный дождь” устроил распродажу

Всего лишь на один день офис радиостанции “Серебряный дождь” стал напоминать гаражную распродажу или, если говорить по-русски, барахолку.  У входа выстроилась длинная очередь из радиослушательниц, и в этом нет ничего странного. У каждого своя радость: кому-то для полного счастья не хватает собственной квартиры и они выжидают выгодные предложение по продаже новостроек, а кто-то и вещи с плеча звезды раз до безумия. Все те, у кого не хватает денег на новостройки в г. Видное, пришли сюда, чтобы побаловать себя модной одеждой, обувью и аксессуарами от российских знаменитостей и звезд отечественного шоу-бизнеса.  Желающим приобрести новые квартиры в г. Видное стоит уточнить цены на интересующее их жилье. А вот все цены на распродаже были практически символическими – минимум 200 рублей, а максимум – 6000 рублей. Все шопоголики могли отовариваться здесь с чистой совестью, ведь эта распродажа была организована с благородными целями. Все вырученные от продаж средства пойдут в детский дом в Смоленской области.

Одна из посетительниц поделилась своими впечатлениями с журналистами. По ее словам, “Серебряный дождь” и звезды смогли совместить приятное с полезным. Помочь дамам потратить деньги, приятно провести время и помочь детям. Таких желающих, как Марина, оказалось чрезвычайно много. Увы, недвижимость не слишком удачна оказалась спроектирована для такого наплыва, зал продаж был очень маленьким. Но люди не уходили и стояли в очереди в течение часа и более.

Людмила и Ирина, например, стояли конкретно за вещами Ингеборге Дапкунайте, но так оказалась слишком худенькой для них. Зато размер Ксении Собчак – 42-44 – подошел многим посетительницам.  Ее вещей было больше всего, и размер – ходовой. Собчак такую распродажу организовала еще пять лет назад и в этот раз привезла целых 6 коробок. В них было множество туфель, купальников, платьев, и даже один бронированный купальник, в котором светская львица Ксения блистала на “Серебряной калоше”.

Телеведущая рассказала, что людям ее профессии и образа жизни нельзя надевать одну и ту же вещь больше двух-трех раз, а все они очень дорогие. И если есть возможность избавиться от скарба, да еще и отдать деньги на благотворительность, то почему бы и нет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *