У Насти Каменских новый роман

Многочисленные папарацци, а также поклонники Насти Каменских все пытаются разузнать хоть немного подробностей из личной жизни певицы, но все их попытки тщетны. Каменских удается хранить свои любовные дела втайне от назойливых журналистов.

Совсем недавно стало известно, что знаменитая брюнетка приснилась Вадиму Олейнику, на что она лишь вздохнула, сказав, что ей нравятся мужчины несколько постарше. И ведь правда, для такой яркой и заметной девушки нужен солидный спутник, который сможет исполнять любые капризы девушки.

После оглушительного выступления с Потапом в Казахстане, а потом и в Витебске, где артисты выступали на «Славянском базаре», Настя вернулась обратно к своему возлюбленному, сказав, что уж очень по нему соскучилась. «Он такой ласковый, добрый, нежный! Он только мой» —  рассказывала Каменских.

Но поклонники певицы могут спать спокойно. Настя говорила не о мужчине, а о городе.  «… и у меня с ним сегодня свидание. С моим любимым городом, с моим Киевом». Вот так умеет интриговать Настя Каменских.

Настя Каменских

Спонсор данной статьи компания «PlasmaOnLine», деятельность которой сдача в аренду презентационного оборудования: аренда проекторов, плазмы, бесшовные видеостены. Всё оборудование, предоставляемое в прокат, отменного качества. Компания «PlasmaOnLine» предлагает очень выгодные условия и приятные тарифы на аренду своего оборудования.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *