5 стильных образов для мужчин от Billionaire

Бренд Billionaire известен не только своим высоким качеством, но и эксклюзивностью. Этот производитель создает по-настоящему статусную одежду, которая идеально вписывается в гардероб современного мужчины. Где и когда пригодятся такие вещи, знает маркетплейс Aizel.

Для пляжного отдыха


Если вы не любите спортивный стиль, рубашка Billionaire – то, что вам нужно для пляжного отдыха. Она изготовлена изо льна, имеет отложной воротник, короткий рукав и застежку-планку на пуговицах. В такой рубашке комфортно в течение целого дня. Надевайте ее, чтобы прогуляться по побережью или посидеть в местном ресторанчике. Комбинируйте модель с шортами или легкими брюками. Это стильно, практично и красиво. Кстати, вы еще не раз наденете ее и по возвращении из отпуска.

На прогулку


Прогулка с друзьями или романтическая встреча – это возможность отказаться от строгого пиджака и классических брюк. Обратите внимание на джинсы Billionaire. Такая модель никогда не выйдет из моды. Прямой крой, частично выбеленный деним, пять карманов – удобно и универсально. Сочетайте джинсы с рубашками, поло и футболками. Выбирайте кеды, кроссовки или мокасины. Любая прогулка будет в удовольствие, когда ваш образ отличается ненавязчивой роскошью.

В ресторан


Мужчина в рубашке – это всегда притягательно и идеально для вечерних выходов в свет. Тем, кто собрался на деловую встречу или торжественное мероприятие в кафе или уютном ресторанчике, без стильных образов не обойтись. Так, синяя рубашка с орнаментом из изображений льва подчеркивает статус, наличие чувства вкуса у ее обладателя. Стильную вещь можно сочетать с брюками и джинсами.

На деловую встречу


Брюки могут быть особенными. Обратите внимание на темно-синюю модель, изготовленную из ткани рельефного плетения. Прямой крой и пришивной пояс сделают мужской силуэт еще более статным. Наденьте такие брюки на важную деловую встречу, дополнив их классической или современной рубашкой и лаконичным пиджаком. В качестве обуви выбирайте мокасины, лоферы или классические туфли.

На тренировку


Для тех, кто не может жить без спорта, – черный костюм из хлопкового трикотажа. Это абсолютно нетипичная вещь, которую может позволить себе только человек с отличным вкусом. У костюма эластичная отделка и современный дизайн – ничего лишнего и все уместно. Надевайте его для вылазок на природу, на тренировки и в путешествия, чтобы наслаждаться комфортом и при этом оставаться стильным. Костюм гармонирует со спортивными туфлями, кедами и кроссовками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *