Наталья Подольская рассказала, где решила рожать первенца

В конце весны этого года Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые станут родителями. Сейчас пара находится на стадии подготовки к этому событию и выбирает роддом, в котором их малыш появится на свет.

Как стало известно, влюбленные решили не следовать популярным тенденциям среди российских знаменитостей рожать за границей, а доверить процесс рождения их первенца российским специалистам. По сообщению он-лайн журнала Wday.ru, малыш Натальи и ее супруга Владимира Преснякова появится на свет в одном из московских родильных домов.

О том, как чувствует сейчас себя Наталья, неизвестно, но ее появление на премии «Пара года 2015» говорит само за себя. Подольская словно светится изнутри. Кстати, многие пользователи сети отметили, что Наталья похорошела, а это согласно народным приметам может говорить о том, что в семье Пресняковых родится мальчик.

ап

Напомним, о беременности Натальи стало известно в конце января. После заявлений некоторых друзей певицы о том, что она отказалась от алкоголя, похорошела и стала больше есть, сам супруг Подольской решил расставить все точки над «і». На своей странице в Инстаграме он опубликовал снимок любимой женщины и подписал:«Мои любимые два сердечка».

20152501-podol-4

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    как раз наоборот — девочка!

    • Аватар Marina Smyk:

      почему девочка?
      Считается, что мальчик забирает у мамы мужской гормон, благодаря чему она становится красивей) разве не так?

  2. Аватар Эля:

    Главное,что будет еще одно рыжее чудо!Мне так нравится Володин сын Никита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *