Зельда Уильямс сделала татуировку в честь погибшего отца

Спустя полгода после трагической кончины комика Робина Уильямса его дочь Зельда решила пообщаться с прессой. Этот шаг дался 25-летней девушке нелегко, однако таким образом она хотела почтить память своего папы и попросить людей больше не говорить о причинах самоубийства Робина, а просто вспоминать его добрым весельчаком, каким он был всю жизнь.

В студии ток-шоу Today девушка призналась, что смерть отца стала для нее самым большим потрясением в жизни. На данный момент никто из ее семьи не знает, что толкнула Уильямса в петлю, но Зельда уверенна, что сейчас это не имеет никакого значения. По мнению Уильямс гораздо важнее просто принять это и двигаться дальше.

«Земля продолжает вращаться. Нет никакого смысла в вопросах, нет смысла кого-то за это обвинять, нет смысла винить в этом себя, или мир, или что-то, что стало причиной – потому что это уже произошло, и ты ничего не можешь поделать, тебе нужно продолжать жить и двигаться дальше», — заявила дочь Уильямса.

В память о папе Зельда сделала себе татуировку. На запястье девушка изобразила птицу колибри. На вопрос о том, почему она выбрала именно эту птицу, Зельда говорит, что именно так в ее представлении сейчас выглядит отец.

«Если вы видели, как они летают, вы знаете, что они не задерживаются в одном месте. Как и мой отец», — сказала Зельда.

р (2)

Отметим, что татуировку девушка сделала спустя три месяца после смерти Уильямса. Тогда на своей странице в Инстаграме она разместила фото рисунка и подписала: «Для папы. Я всегда буду стараться улыбаться».

Напомним, свести счеты с жизнью комик и весельчак Робин Уильямс решил в августе 2014 года. Причины, по которым актер решился на такой отчаянный шаг, не сообщаются. Известно лишь, что незадолго до кончины Робин страдал депрессией. К тому же у него была обнаружена болезнь Паркинсона (заболевания, при котором человек постепенно теряет возможность управлять свои телом).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *