Джентльмен Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов показал себя джентльменом, всегда готовым прийти на помощь даме. Дело было в московском аэропорту, где популярный артист выступил в роли носильщика, помогая незнакомой женщине донести тяжелую сумку.

Случай этот она — ее зовут Юлия — позже описала у себя в Живом Журнале, сетуя, что слишком поздно поняла, кто ее рыцарь. А то бы непременно попросила автограф. Предоставляем слово ей:

«На паспортном контроле в Домодедово я обратилась к стоящему позади меня мужчине с просьбой помочь мне донести сумку до багажной ленты. Так как мне нельзя поднимать тяжести с моей спиной. До этого мою сумку несли всякие разнообразные мужчины, и я вообще ее в руки ни разу не взяла», – начинает свой рассказ Юлия, считающая себе поклонницей Певцова.

«Мужчина сразу согласился, помог пронести мне ее через паспортный контроль, донес до багажной ленты и предложил мне сходить за тележкой. Вернувшись к мужчине, я призналась, что тележки у меня так и нет. Тогда он попросил меня посидеть и ни в коем случае не хватать с ленты чемоданы, и ушел за тележкой сам».

Певцов вернулся с тележкой, и тогда только Юля решила поинтересоваться именем своего бескорыстного помощника. «Не трогайте, я сам все повезу», – сказал он. «А как вас зовут?» – спросила я. «Дима», – сказал он. Когда мы вышли, таксисты стали орать и показывать на моего спутника пальцем, но и тут я не смутилась. Попрощавшись и сердечно сказав: «Спасибо, Дима», – я пошла, меня встречал водитель такси, я села в машину и тут только все поняла», – повествует Юлия.

Затем поклонница решила в своем «ЖЖ» напрямую обратиться к Дмитрию Певцову: «Как хорошо, что я вас не опознала. Я за вами, конечно, краем глаза наблюдала, когда вы оставались с моей сумкой наедине: на предмет тырения платьишков и айпадика, но если бы я знала, что вы Певцов, я бы мелко семенила рядом и придыхала бы, и толку бы от меня не было никакого, я путалась бы под ногами и даже, может быть, взвизгнула бы пару раз на моменте с тележкой и с чемоданами».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Сказка:

    Лет 5 назад столкнулась с ним в супермаркете в центре Москвы,он с тележкой выбирал продукты,консультируясь с женой по телефону. Когда  мы одноврвеменно подошли к кассе,он пропустил нас с подругой вперед! Крутой мужик! 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *