Сын Мадонны выйдет на московскую сцену

Мадонна эпатирует публику на каждом своем концерте. Новый мировой тур поп-королевы MDNA не обойдет стороной и Россию. Мэдж выступит перед столичной публикой 7 августа в СК «Олимпийский».

Всех московских фанатов певицы ждет приятный сюрприз. На сцене появится вместе с Мадонной ее 11-летний сын по имени Рокко. Зрителям готовят по-настоящему грандиозное шоу. Декорации в спорткомплексе впечатляющие, их будут монтировать около 5 дней. Всего будет 18 многоуровневых сцен, которые будут сменять друг друга в течении всего шоу. В Москву прибудет 400 тонн оборудования, 85 из них будут подвешены к потолку. Вместе с Мэдж в Москву приедут более 100 музыкантов и танцоров, плюс 400 человек персонала.

Как сообщают источники, билеты на концерт Мадонны разлетаются неимоверно быстро. И если вдруг вам не хватило билета- не отчаивайтесь, всегда можно посмотреть долгожданные концерты онлайн. Поп-дива всегда внимательно следит за выполнением всех условий ее далеко не маленького райдера. Певица заказала сразу несколько первоклассных люксов с видом на Красную площадь. Многодетная мама старается оградить себя и детей от повышенного внимания в их сторону.

Мадонна

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *