Мадонну освистали во время парижского шоу

Гастроли Мадонны продолжаются, а вместе с ними продолжаются скандалы. Во время парижского шоу поп-королева умудрилась разозлить даже собственных поклонников. 26 июля певица выступала в клубе Olympia, который способен вместить 2,7 тыс. зрителей. Трансляция шоу шла на YouTube, однако модераторы были вынуждены отключить комментарии, когда около 12 000 пользователей поставили ролику «дислайки».

Так что же случилось? Сначала говорили, что в клубе было очень много разозленных сторонников французского политика Марин Ле Пен. Напомним, что во время концертов Мадонны показывается видео, где Ле Пен красуется со свастикой на лбу. Однако выяснилось, что публику возмутило отношение поп-исполнительницы к собственным зрителям.

Дело в том, что билеты на это выступление Мадонны распространялись среди участников ее фан-клуба, а в открытой продаже они появились в последний момент. Поклонники дивы ночевали у входа в Olympia, чтобы успеть на лучшие места. Можно представить себе разочарование, когда Мадонна закончила шоу через 45 минут после начала.

Мадонна

Разъяренная публика бросала на сцену картонные стаканы, пластиковые бутылки и другой мусор, люди требовали вернуть деньги и называли Мадонну «проституткой». «280 евро за билет = 10 минут речей + 40 минут концерта + 2 дня жизни в палатке перед клубом. Мадонна – отстой», — такие записи появились в микроблогах. Говорят, что певица прервала концерт, так как опаздывала к месту проведения своего следующего шоу. Тем не менее, перед парижскими фанатами она пока не извинилась.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар NATI:

    ха-ха-ха! зарабатывает свои миллионы, а на поклонников ей глубоко наплевать!

  2. Аватар Hanna:

    Мадонну последнее время несет!!!! Ясно ,что ей на всех наплевать,но не до такой же степени((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *