Дэвид Бэкхем хочет остаться в нашей памяти как футболист

Дэвид Бэкхем появился в свежем номере журнала Esquire и заявил редакции, что хочет, чтобы мы помнили его как профессионального футболиста, тяжело и много работающего. «Прежде всего хочу, чтобы меня помнили как хорошего и успешного игрока, потому что именно футболом я занимался на протяжении многих лет. А что будет затем — кто знает?»

Бекс поведал и  своих  полуобнаженных фотосессиях, за которые некоторая часть населения любит его больше, чем за спорт. «С годами это становится легче, но когда я был в Нью-Йорке и увидел огромные постер с собой полуголым — было довольно страшно. Помню, как увидел постер, вышел из машины, сделал фото, а мимо проходил мужик и спросил: «Боже, ты видел там наверху свой член?» Что-то отвратительное сказал, да. Было смешно на самом деле».

Рассказал Дэвид и о своей дружбе с принцем Уильямом. «Это нормальные взаимоотношения. Да и с Гарри тоже. С ними обоими очень просто. Они обожают спорт».

Футболист признается, что он такой, какой есть,  и ничего не изображает из себя перед публикой. «И это не изменится. Может, я и не буду ходить в нижнем белье каждый день, но в целом я ничего не прячу и не скрываю. Мне просто нечего скрывать».

Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *