Анастасия Волочкова станет лицом курортов на Мальдивах

Анастасия Волочкова, пожалуй, самая большая любительница Мальдивских островов среди отечественных звезд. Балерина с завидным постоянством посещают различные курорты островов, где с радостью не только отдыхает, но и демонстрирует различные вариации своих знаменитых шпагатов. Любовь Анастасии к Мальдивам в скором времени сыграют ей на пользу. Как стало известно, изображение Волочковой будет красоваться в путеводителях курорта.

Анастасия Волочкова станет лицом курортов на Мальдивах

Как стало известно, российская балерина сумела привлечь внимание местных и заинтересовать их своей персоной настолько, что владельцы отеля, в котором остановилась балетная дива, сделали ей выгодное предложение, от которого сложно отказаться.

«Вспоминая Мальдивы… – написала на своей странице в Inatagram балерина. — А ведь в следующем месяце я вернусь на этот остров для съемки клипа… Мне предложено было стать лицом острова, и я согласилась».

Отныне изображение Волочковой будет красоваться в местных путеводителях, а также в зазывающем на чудесный курорт рекламном ролике.

Напомним, не так давно Анастасия призналась, что ее поездки на различные курорты сейчас не стоят ей ни копейки. По слова Волочковой все расходы на себя берет принимающая сторона, т.е. курорты в которых она останавливается и тем самым делает им хорошую рекламу: «Я люблю отдыхать на Мальдивах, и всегда честно рассказываю о местах, в которых побывала. Так теперь острова борются за то, чтобы я отдохнула именно у них! Бесплатно, разумеется. Так что во всем есть свой плюс!».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *