Роберт Паттинсон сбежал к Риз Уизерспун?

Можем ли мы лишить вас сериала под названием «Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстаются»? Да ни за что! В новом эпизоде:

— Роберт хочет поговорить с Либерти Росс, женой Руперта Сандерса, чтобы узнать, что же там все-таки произошло между Кристен и режиссером. Информации о том, жаждет ли этого общения Либерти, нет.

Руперт Сандерс между тем был заснят папарацци на улице — и на нем было обручальное кольцо. Все в порядке в семье изменщика!

— Роберт Паттинсон не будет отменять пресс-тур фильма «Космополис», потому что очень дорожит этой картиной и не может позволить личному повлиять на профессиональное.

— Слухи о том, что Роберт Паттинсон уехал в Лондон — враки. Вместо этого парень отправился зализывать раны в гости к Риз Уизерспун, партнерше по «Воды слонам!». На то самое ранчо, фото откуда мы недавно смотрели. Полагаю, журнал специально сделал репортаж, чтобы позже мы знали, в каких интерьерах представлять горюющего Робушку. Источники сообщают, что РПаттц в полной ж…, сомневается во всем и никому не верит. КСтю же горит желанием спасти их отношения.

Предлагаю делать ставки на следующую серию. Стефани Майер вмешается в скандал? Кэтрин Хардвик помирит влюбленных на своей кровати? Кто спасет Роба? Скандалы, интриги, расследования!

Роберт Паттинсон

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Geisha:

    однако Риз добрая девушка

  2. Аватар aga:

    Мой вариант сюжета не столь романтичен: Кто-то из Робстен (тут выбирайте на свой вкус) — кандидат в реабилитационную клинику. Промотуры свежеиспечённых картин под угрозой — главная звезда не в форме. Срочно нужна подходящая версия, которая обяснит её отсутствие. 

    • Кстати, вариант! Но это, я думаю, ближе к сентябрю. Скажем, Роб или Кристен не смогут прийти на церемонию MTV, где заявлены как вручающие.

  3. Аватар kappushka:

    Не понимаю этого сумасшествия по поводу их расставания! Оба молоды, успешны, их не связывают ни брак, ни дети, так зачем горевать? Расстались и ладно, всякое в жизни бывает! Роб парень видный, один уж точно не останеться, так зачем убиваться по поводу неверной избранницы? Эх, молодежь… 8)

  4. Аватар shaini:

    оооооооооо когда уже закончится этот спектакль   😐

    Ребята, вам уже не сорвать с уст: Браво, Бис ! Надоели………………

  5. Аватар nadezhdala:

    каждый день новая порция ереси:)) умиляет меня это прям всё

  6. Аватар elena 5757:

    надоел этот бред

  7. Аватар Залина:

    А мне не надоел))) Про кровать Хардвик смешная шутка.

  8. Аватар Марина:

    Согласна с Залиной. Интересно, как еще фантазия разыграется и кого еще задействуют в этом спектакле, так громко даже не разводятся…
    В общем ем попкорн (много его осталось, после такого мирного развода Тома Круза) и  жду с замиранием развития событий 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *