Тимати скоро станет отцом?

Популярный рэпер Тимати готов стать отцом. Вместе со своей невестой Милой Волчек певец всерьез задумывается о детях.  Довольно длительные отношения этой пары давно уже не являются секретом для поклонниц артиста, но вот только официальной регистрации брака  еще нет. Ребята то расстаются, то сходятся вновь, отправляя друг другу красивые романтические признания в любви в виде небольших клипов.

Сам Тимати не раз признавался, что Мила «его женщина» и он хочет детей от нее. Наверное, Тим уже после пяти лет совместного проживания с Волчек решил переходить от слов к действиям, выложив в своем твиттере трогательную фотографию, где рэпера взяла за руку маленькая девочка. Мила тоже появлялась на снимках вместе  с детьми на руках.

Скорее всего, ребята уже созрели для создания настоящей крепкой семьи и продолжения рода. Кстати, в последнее время твиттер подруги Тимура молчит, да и новых фото в прессе не появляется, может она  «в интересном положении» уехала отдыхать куда-нибудь на Лазурный берег, как это делают многие звезды?

Тимати

Спонсор данной статьи интернет магазин светильников и электроизделий Линия Света. Магазин занимается продажей различных светильников для жилых и общественных помещений. Из обширного каталога каждый может выбрать нужную модель, цвет, форму. Если ваш ремонт подходит к концу и вы задумались о выборе светильников и электропродукции- то наверняка ваш поисковый запрос будет звучать: светильники интернет магазин. Смело отправляйтесь в Линию Света, оттуда не уходят без покупки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *