Ким Кардашьян любит интернет-барахолки

Совершенно неожиданное признание на днях сделала звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким Кардашьян. 34-летняя знаменитость, состояние которой на пару с мужем Канье Уэстом, оценивается в несколько десятков миллионов долларов, рассказала, что жизни своей не мыслит без интернет-барахолок. Кимберли утверждает, что сайты, например, такие как eBay, помогают ей решать вопрос залежавшейся на полках одежды или обуви из старых коллекций.

«Я обожаю просматривать страницы eBay, — говорит Кардашьян. – На этом сайте я постоянно продаю одежду и обувь. Я лично общаюсь с потенциальными покупателями и отвечаю на всех вопросы». Как видите, при большом желании и проявив особое внимание, на сайте можно отыскать пару туфель или пиджачок с плеча знаменитой американки-армянки. Кстати, стоимость своих лотов Ким не уточнила, но звезда вряд ли гонится за большими суммами. Кардашьян говорит, что для нее куда более важно знать, в надежные ли руки попадет ее вещь.

1386051199_kim-kardashian-05

Журналисты поинтересовались, избавляется ли Ким от вещей, из которых уже выросла ее 22-месячная дочка Норт. Но тут звезда категорична: «Я стараюсь сохранить каждый носочек, который носила Норт. У меня уже полный архив ее вещей». Также звезда уточнила, что не все ее вещи были проданы с помощью eBay. Некоторые платья, например свадебное или платья с важных мероприятий, она хранит для подрастающей малышки.

«С тех пор как я познакомилась с Канье, я вошла в мир моды. Я стала смелее в своих нарядах. Я стала носить то, что люди не всегда понимают и считают, что я одета не к месту. Мне нравится, что у меня есть свой стиль. Это же я поощряю в Норт. Я хочу, чтобы он хорошо выглядела и была самой собой», — сказала напоследок Кардашьян.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *