Мэрилин Монро убили за секс с.. Фиделем Кастро

Ещё один яркий пример того, что всё тайное рано или поздно становится явным.
Как сообщают западные СМИ, в одной из клиник штата Вирджиния некий 78-летний умирающий пациент признался, что когда-то по заданию ЦРУ он убил человека. И не абы-кого, а знаменитую артистку Мерилин Монро.

marilyn marilyn3
Норман Ходжес, так зовут этого человека, признался, что состоял в пятёрке лучших киллеров, которые «убирали» неугодных власти людей, преимущественно, инсценируя их суицид. По словам Нормана, с 1959 по 1972 годы он убил почти четыре десятка людей по всей территории Соединённых Штатов. Большинство его жертв были политическими активистами, журналистами и лидерами профсоюзов, но было среди них и несколько учёных и деятелей искусства, чьи идеи несли угрозу безопасности страны. Всего он отправил на тот свет около четырёх десятков людей.

Marilyn Portrait
В числе его многочисленных жертв была и знаменитая актриса, любимица миллионов Мерилин Монро. Причины убийства знаменитости также шокируют: оказывается, у неё были интимные отношения не только с президентом США, но и с Фиделем Кастро.

marily4 (1)
«Мой командир Джимми Хейворт сказал мне, что она должна была умереть, но это должно было выглядеть, как самоубийство или передозировка. Я никогда раньше не убивал женщину, но я вынужден был подчиняться приказам.. я сделал это ради Америки! Она могла поделиться стратегической информацией с коммунистами, и мы не могли допустить этого! Она должна была умереть. Я просто сделал то, что должен был!» — сказал Норман.
ФБР уже начала расследование, чтобы определить, правду ли он говорит, но на всякий случай приставила к палате больного охрану. Расследование будет очень сложным, потому как прошли уже десятки лет с момента преступлений, а единственный свидетель Ходжеса, тот самый Джеймс Хейворт, умер в 2011 году от сердечного приступа. Остальные «убийцы ЦРУ», которых называл Норман, также мертвы или пропали без вести.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *