Ким Кардашьян в образе Мэрилин Монро на обложке бразильского Vogue

В этом году звезде реалити-шоу Ким Кардашьян невероятно везет. Уже в третий раз одно из самых авторитетных изданий Vogue пригласило знаменитость украсить страницы нового выпуска. В этот раз Кимберли не удержалась от соблазна и стала еще одной звездой интертеймента, кто примерил на себя образ самой сексуальной актрисы прошлого века Мэрилин Монро. Тут очень кстати оказалась недавняя неожиданная трансформации Кардашьян из брюнетки в блондинку.

«Эффект разорвавшейся бомбы», — гласит надпись красными буквами на обложке нового номера бразильского Vogue.

що (1)

На одной из обложек (а всего их две) Ким позирует в своем любимом комплекте: укороченном топе и узкой юбке. Кстати, в таком наряде в свое время ходила и Мэрилин, правда, юбку она предпочитала заменять на узкие джинсы или укороченные брюки.

Разумеется, любая фотосессия не отходится без сопровождающего интервью. Так, на это раз Ким заявила, что на мнение своих завистников и критиков не обращает внимания.

«Я бросаю вызов любому, кто осуждает меня, — говорит Кардашьян. – Вы сначала добейтесь всего того, что есть у меня, а потом подумайте, есть ли у меня талант».

Кстати, редакция бразильского Vogue – не первые, кто заметил сходство Кардашьян с сексдивой 20 века.

Ранее о таком сравнении говорила Карин Ройтфельд (главный редактор французской версии журнала Vogue с 2001 по 2011 год). «Вы не увидите ее (Ким Кардашьян) за шумными застольями, заливающей в себя галлоны алкоголя. Она спорный персонаж, но так похожа на Мэрилин Монро. Мне всегда нравились спорные люди», — говорила журналистам  Ройтфельд после работы с теледивой на съемках для своего издания CR Fashion Book.

що (2)NKnC27mHlSE

 

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    ее уже слишком много, и семейка ее заполонила все….на смену джоли что-ли их выпускают?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *