Бейонсе может спеть на Премии МУЗ-ТВ

По слухам, Бейонсе предложили спеть на грядущей Премии МУЗ-ТВ, Напомним, после скандала в этом году руководство музыкального канала сменило концепцию премии и начало подготовку к церемонии награждения следующего года. Скандал же разгорелся между Филиппом Киркоровым и Тимати вокруг лауреатов, а также из-за снятия Ксении Собчак с поста соведущей церемонии по политическим мотивам.

Сейчас руководство телеканала МУЗ-ТВ возобновило переговоры с западными звездами, такими как Бейонсе, Джастин Тимберлейк и Адель.

Организаторы специально выбрали наиболее рейтинговых артистов по всему миру, чтобы совершить настоящий фурор.

«Наши ставки, конечно, на Бейонсе. Кто, как не она, сможет привлечь внимание к нашему празднику?! — поделились с Life Showbiz на Муз-ТВ. — Переговоры уже находятся на финальной стадии. Через несколько недель станет известно, кто еще сможет порадовать российскую публику».

Организаторы главного музыкального события года пока отмалчиваются и не дают никаких официальных комментариев. Но уже достоверно известно, что постановкой премии будет заниматься совершенно новая команда, которая ранее создавала шоу для западных звезд.

Бейонсе

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар iyklia:

    Их не поймёшь то премия отменяется,то возобновляется.Интересно они специально сказали что премии больше не будет,наверное чтобы интерес подогреть к премии МУЗ-ТВ 2013.Новую команду взяли,переговоры ведут с  Beyonce.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *