Ева Мендес берет уроки актерского мастерства

Ева Мендес изучала актерское ремесло еще в колледже под руководством небезывестной Иваны Чаббак, которая втолковывала азы профессии Шарлиз Терон и Брэду Питту — в числе прочих.

Думаете, Еве этого достаточно? Ничего подобного, она и сейчас совершенствуется, посещая актерские классы в Вествуде, Калифорния. Именно там ее на днях и застукали папарацци: говорят, девушка приехала на своем авто и побежала за кофе прежде чем оплатила парковку.

Проезжавший мимо парковочный инспектор застал ее как раз в тот момент, когда она, сосредоточенно вытянув губы, продлевала время стоянки.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Правильно! Многим красивым актрисам не мешало бы посещать курсы актерского мастерства — тогда, глядишь, и карьера бы шла в гору. Иногда так грустно, что редкие, красивые лица мало снимают из-за недостатка мастерства у их обладательниц.

  2. Аватар belaraniel:

    И ведь одета просто, но как красиво! Сногшибательная!

  3. Аватар Ляля:

    Поддерживаю первый комментарий. Она потрясающе красивая жегщина, но как актирса…пффф, просто жалко, что с ее внешностью и у нее нет ни одной стоящей роли. Я бы хотела посмотреть ее в серьезной драме) Удачи, Ева)))) Ждем новых свершений!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *