Майли Сайрус для Marie Claire

Майли Сайрус нарасхват в связи с помолвкой с Лиамом Хемсвортом. Неудивительно, что журнал  Marie Claire выбрал именно ее в качестве украшения сентябрьской обложки.

Для фотосета 19-летнее звезде выдали одежки от Christian Dior (платье на обложке), Paco Rabanne, Aquilano.Rimondi, Tom Ford, Versace и Roberto Cavalli. А также, естественно, назадавали кучу вопросов, на которые Майли отвечала соответственно своему возрасту.

Свадьба, по ее словам, будет нескоро:

«Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее вдали от того человека, с которым тебе хочется быть. Мне, честно говоря, наплевать на свадьбу и на какой-то там кусок бумаги, а вот те обещания, что мы дали друг другу, мне небезразличны. И мы хотим, чтобы у нас была долгая помолвка».

Майли о своей собаке по кличке Зигги: «Она упертая маленькая с…ка, вот она какая! Совсем не слушает меня и обожает Лиама. Вот когда его рядом нет, тогда она меня любит. Как-то слопала мои бриллианты, а потом все утро какала ими».

О своем винтажном обручальном кольце: «Я вообще предпочитаю розовое золото, но как-то мы говорили о помолвке, а потом я увидела в интернете похожее колечко и подумало, что оно очень милое. Мне нравится, что оно такое старое, и что у него есть своя история. Еще здорово то, что оно не похоже на то, что я ношу обычно».

Обложка

Без буковок

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар elka:

    отличные фотографии, но она все равно не нравится  😕

  2. Аватар NATI:

    согласна, красивые фото, но она противная 😐

  3. Аватар aga:

    Ну шо сказать — звизда! Даже ейная собачка брыльянтами какает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *