Юлия Началова прилетела в Москву

Юлия Началова прилетела в Москву из США, где ей пришлось провести десять дней в больнице с острой почечной недостаточностью.

Певица летела в Америку для последних репетиций своего нового шоу и никак не ожидала, что из аэропорта попадет на больничную койку.

«Я помню этот момент отрывками — самолет, потом скорая, — поделилась с Life Showbiz 31-летняя артистка. — Но, слава богу, все закончилось хорошо. В Америке отличные врачи, они поставили меня на ноги».

Узнав о том, что любимая дочь госпитализирована, на первом же рейсе к ней отправился отец Виктор Началов. К сожалению, только у него в тот момент действовала американская виза. Юля несколько дней пробыла в тяжелом состоянии, а Виктор Васильевич не отходил от постели дочери и следил, чтобы она соблюдала все указания врачей.

Юлия Началова

«Папа очень меня поддерживал, для меня это было очень важно, — рассказала певица. — В одиночку я бы не справилась».

Возлюбленный звезды хоккеист Александр Фролов, находясь на сборах в Швейцарии, не смог прилететь к своей невесте. Спортсмен каждый день звонил Юле и контролировал ее состояние.

«У Саши же контракт, он не может просто так сорваться, — заявила Юля. — Мы были постоянно на связи. Он где-то достал телефоны врачей клиники и буквально каждый час узнавал у них, как я себя чувствую».

Когда самолет Началовой приземлился в одном из вип-терминалов московского аэропорта, певица была уверена, что на этом все беды закончились. Но, к сожалению, часть багажа звезды осталась в Америке. Именно там были эксклюзивные хоккейные клюшки, которые Юля заказала для Фролова и хотела преподнести жениху в подарок.

Началова написала заявление в таможенную службу аэропорта. Расстроенной артистке придется несколько дней ждать, пока ее презент для любимого доставят в Москву.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *