Драка в «Доме-2»

В «Доме-2″ приключился массовый (если считать три орешка кучкой-) исход участников. Сначала шоу покинул Венцевлав Венгржановский, а затем по его стопам проследовали Алексей Самсонов и его подруга Элина Корякина.

В случае с последними двумя не обошлось без скандала: Самсонова выставили из программы за драку, а драка, в свою очередь, произошла из-за Корякиной.

Как пишет в своем блоге Ирина Александровна Агибалова, ситуация сложилась драматическая.

Всему виной – пикантные фото Элины Корякиной, которые уже не первую неделю «бродят» в Интернете.

«К нам на проект пришел молодой человек, который дружил больше года с Элиной, он рассказал некоторые факты из жизни девушки, которые не понравились Алексею, и он прямо на лобном месте налетел на парня и ударил его сначала ногой по голове, потом придушил удушающим приемом», – рассказала Агибалова.


В драку тут же вмешались трое далеко не щуплых парней, однако даже им не удалось оторвать взбешенного Самсонова от своего противника:

«Только крик ведущей заставил его отпустить парня и уйти с лобного. Ведущие приняли безоговорочное решение выгнать Алексея с проекта», – сообщила Агибалова на официальной страничке  «Дома-2».

Вслед за Самсоновым уйти с проекта вызвалась его девушка Элина Корякина: «Сначала он не хотел брать с собой Элину, так как они были в серьезной ссоре уже два дня, но потом признался еще раз ей в любви, взял за руку и они вдвоем покинули проект».

Участница телепроекта призналась, что сильно испугалась: «Если честно, было очень страшно за молодого человека, за всех ребят, которые были рядом, хорошо, что никто не пострадал, но такая агрессия не должна иметь место на проекте, где строят любовь, на проекте, где все проблемы и вопросы решаются разговором!!! Мы все в шоке!»

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Татьяна:

    ой я прям тоже в шоке..прям не знаю как спать теперь спокойно

  2. Аватар Angie_Smith:

    Товарищи админы сайта! Ваш сайт один из моих самых любимых сайтов про звёзд на просторе рунета, серьёзно! Инфа у вас всегда свежая, классно с юмором представлена. Так давайте не будем засорять его новостями про такую избитую и прогнившую передачу как Дом2! Давайте будем держать марку! С любовью, Ваш преданный фанат!

  3. Аватар rozenwyn:

    Абсолютно согласна с предыдущим оратором.Зачем нам это знать?
     
     
     

  4. Аватар Женя:

    поддерживаю, нет новостям про Дом2 и Лену Князеву!!))

  5. Аватар mx:

    Как только я что-то писала про Князеву,не печатали! А теперь,типа, можно? А комментарии,в которых в слове » х..» четыре ошибки выставляете!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *