Вера Брежнева развлеклась в луна-парке

Успешная певица и экс-солистка группы «Виа-Гра» Вера Брежнева знает, как правильно расслабляться после тяжелых будней. На этот раз девушка выбрала довольно необычный отдых, отправившись в луна-парк.

Мама двух дочек, несомненно, знает, как дети любят аттракционы, но, однако, и сама она не прочь пощекотать нервы. Поклонники певицы увидели необычную фотографию Веры в «твиттере», под которой было написано: «Сегодня была ребенком, веселилась от души. Луна-парк forever». На снимке изображена сама Брежнева в огромном шаре, находящимся в воде. Цель этого развлечения – переплыть от одного конца бассейна к другому. Казалось бы, что это довольно просто, но оказывается, такая забава легко может заменить полноценную тренировку в фитнес-зале. Некоторые парки развлечений, в которых много неожиданных водных аттракционов, закупают махровые полотенца оптом для своих посетителей, которые даже не подозревают, что им они могут пригодится. Но Вере повезло и она вышла из воды сухой.

Певица не единожды признавалась, что счастливой  ее делают обычные человеческие радости. Так Вера была очень растрогана, увидев около своего дома надпись на асфальте, сделанную ее дочкой Соней: «Мамуля, я тебя люблю».

Вера Брежнева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *