Спортивные рекорды Тины Канделаки

Популярная телеведущая Тина Канделаки очень уж упорно в последнее время занимается фитнесом, кажется, что девушка всерьез решила присоединиться к сборной России во время зимней Олимпиады-2014 в Сочи. Совсем неудивительно, что Тину привлекают различные тренировки, ведь в своей жизни она ведет не только скандальные передачи, но и много времени уделяет политике и благотворительности.

Сейчас очень многие знаменитости внимательно наблюдают за выступлениями спортсменов в Лондоне. Кто-то это делает сидя у себя дома за телевизором, а кто-то отправился прямо на стадион. А вот вездесущая Тина Канделаки ставит свои собственные спортивные рекорды. Не так давно она заявила, что хочет стать более спортивной. Так что теперь в арсенале знаменитости есть танцы и силовые нагрузки.

На днях в твиттере Тины появилась фотография, на которой запечетлена телеведущая в боксерских перчатках. Тренер профессионально держит удар, а Канделаки хоть бы что, она улыбается.

Тина Канделаки

Олимпиада-2012 вдохновила многих на правильные решения и яркие впечатления. Пока одни отправились в столицу Великобритании болеть за своих спортивных фаворитов, другие остались на Родине и взяли квартиру в ипотеку по приятным ценам, сниженным специально в честь Олимпиады-2012.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *