Тину Канделаки выдают замуж

Телеведущая Тина Канделаки очень старается не выставлять свою личную жизнь напоказ. И пока это ей неплохо удается. Однако раскрыть любовные тайны Тины решила ясновидящая Наталья Воротникова, победившая на самой первой «Битве экстрасенсов».

Наталье достаточно лишь посмотреть своим проницательным взглядом на фотографию знаменитости,  чтобы предсказать все ее будущее. Наталия Воротникова считает, что Канделаки  выйдет замуж уже через год, однако брак с иностранцем не сделает девушку счастливой. От третьего по счету мужа, как сообщает экстрасенс, телеведущая родит малыша.

Такие серьезные заявления о своей жизни Тину несколько удивили. В своем твиттере телеведущая написала: « Я, оказывается, замуж выхожу». Конечно, реакция Канделаки очень иронична, заметно, что она старалась свести все в шутку.  Хотя, весной этого года звезда показала в своем микрологе фотографию, где она запечатлена в компании мужчины, причем у снимка даже  была подпись: «А вот и он». Кто же Он и выйдет ли Тина замуж узнаем максимум через год.

Тина Канделаки

Спонсор данной статьи автосалон Мустанг Авто в городе Набережные Челны. Приора хэтчбек, Renault Laguna, Nissan Tiida, Ford Focus — широкий выбор автомобилей на любой вкус. Здесь вы можете оформить автокредит легко и без проблем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *