Тина Канделаки и ее опасная красота

Популярная телеведущая Тина Канделаки уверена, что красота может стать опасной. Какой же макияж звезда считает самым «убийственным»?

Для участия в нескольких мероприятиях косметической марки Oriflame, Тина Канделаки улетела в Швецию. Ведь Тина не так давно стала лицом этой модной компании. Процесс подготовки к важному событию телеведущая опубликовала на своей страничке в «Твиттере». На снимке опытные руки визажиста делают роковой макияж для звезды. Тина подписала фотографию так: «Beauty can be dangerous». В переводе это означает, что «красота может быть опасна».

Макияж Тины действительно можно считать опасным. В нем сочетаются сразу несколько ярких черт эпатажного образа женщины-вамп: алые губы, фарфоровая кожа, легкий румянец и слегка завитые черные ресницы. Образ получился довольно классическим и интересным. Никакого намека на вызов. Красавица Тина достойна представит компанию Oriflame. Ходят слухи, что на очередном девичнике с подругами Тина обменивалась полезной информацией. Она им о косметике, они ей — о новинках в постельном белье http://постельное-белье-онлайн.рф/.

Тина Канделаки

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *