Как Джастин Теру делал предложение Дженнифер Энистон

Журнал People подготовил большую статью о том, как Джастин Теру после 15 проведенных вместе месяцев сделал предложение Дженнифер Энистон.

Все-все-все подробности нам обещают в печатном номере, который выходит в пятницу, а в сети, как водится, опубликованы кусочки для затравки.

Итак, в прошлый уикенд Джастин праздновал 41-ый день рождения. На частном самолете они с Джен полетели в Нью-Йорк, где в ресторане Blue Hill состоялась праздничная вечеринка только для двоих. Друзья актера знали, что помимо посиделок тет-а-тет Джастин готовит и кое-что еще, а именно предложение руки и сердца:

«Ему не терпелось это сделать!» — Сказал журналистам один из приятелей Джастина.

Как только Джен ответила «да», пара сразу начала обзванивать родных и близких друзей, чтобы поделиться радостной новостью. «Все были очень за них рады. — продолжает рассказ анонимный знакомец Теру. — Джастин делает Джен такой счастливой! Все надеялись, что он сделает предложение».

Друзья пары говорят, что их отношения очень быстро стали серьезными. Но это никого не удивило: они одинаково смотрят на жизнь и дополняют друг друга.

Ну, дай-то бог, как говорится!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *