Дженнифер Энистон показала колечко и кое-что еще

После известия о помолвке Дженнифер Энистон папарацци стали особо тщательно бдить за актрисой с целью подглядеть, что же за кольцо подарил ей возлюбленный Джастин Теру.

На днях их усилия увенчались успехом. Более того: на съемочной площадке комедии «Миллеры» им удалось заснять не только колечко Джен, но и ее лифчик-)) Правда, если лифчик сомнений не вызывает (в конце концов, лифчик — он и в Африке бюстгальтер-), то кольцо — очень даже. Напомним, по сюжету фильма Джен играет проститутку, которую наняли, чтобы изображать жену и мать семейства. Настоящая супруга или фиктивная, но кольцо на ней должно быть в любом случае. Так откуда фотографы взяли, что брачный символ, который Энистон носит на съемках — ее собственный, а не реквизит?-)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Оля-ля:

    Джен конеш выглядит отлично, но все-таки возраст становится все более и более заметен… Это наверно самое страшное для женщины)))))

  2. Аватар ufli:

    На другом сайте еще фотка стремной дублерши приложена) Лучше бы Джен сама раздевалась…Хотя что-то она немного не в форме, то ли специально для этого фильма, то ли так сложилось…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *