Дженнифер Энистон хочет сделать будущему мужу пластику

Прославленная актриса Голливуда Дженнифер Энистон хочет, чтобы ее возлюбленный и будущий супруг избавился от одной вредной и крайне опасной привычки.

Сейчас нестареющая Дженнифер ведет активную подготовку к свадебному торжеству. Продумывается буквально всё: наряды, макияж, косметика, прическа, а также вся атрибутика и интерьер. При этом у знаменитой актрисы практически ежедневно появляются новые желания и капризы. Совершенно неудивительно, что уже ходят слухи об интересном положении Энистон. Не так давно девушка захотела заключить брачный контракт со своим женихом Джастином Теру, который покорно на это согласился.  Теперь же Дженнифер хочет, чтобы ее возлюбленный воспользовался услугами пластической хирургии.

Источник близкий к паре рассказал, что у Энистон и Теру была война из-за того, что девушка сравнивала своего нового возлюбленного со своим бывшим парнем – красавчиком Бредом Питтом.  Сама Дженнифер говорит, что внешняя красота никак не влияет на ее желание изменить нос Джастину. Все дело в распространенной привычке – храпеть. А после операции счастливая замужняя Дженнифер сможет навсегда забыть о неприятном шуме по ночам.

Дженнифер Энистон

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *