Звезда «Американской истории ужасов» Далтон Грей попал в аварию из-за пьяного водителя

Молодой актер Далтон Грей, популярность которому принесли съемки в очередном сезоне «Американской истории ужасов», попал в аварию. Портал TMZ сообщает, что 17-летний парень стал жертвой ДТП, которое спровоцировал пьяный водитель. Далтон сидел на пассажирском сидении – именно эта часть машины пострадала, когда в нее врезался другой автомобиль. В результате столкновения Грей получил переломы таза и бедер. Кроме того, у актера сильно травмировано лицо.

Парня тут же доставили в одну из местных клиник Техаса, где врачи оказали пациенту всю необходимую помощь. Сообщается, что пришлось провести реконструктивную операцию его правой части и удалить стекла из глаз. Несмотря на серьезные повреждения, врачи говорит, что зрение Далтона должно полностью восстановиться.

н (8)

Водитель, по вине которого произошла авария, был арестован и в данный момент находится в тюрьме.

Кстати, сам актер не унывает и делится с поклонниками снимками из клиники. Несмотря на выпавшее ему тяжелое испытание, актер сохраняет бодрость духа и старается относиться к происходящему с юмором.

Отметим, что поклонники «Американской истории ужасов» утверждают, что сериал преследует злой рок. Ранее в этом году в результате ДТП пострадал исполнитель роли Мипа Бен Вульф, который спустя пару дней скончался от инсульта.

н (1) н (9) н (7) н (6) н (5) н (4) н (3)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *