Анастасия Волочкова чудом избежала пожара в своем доме

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова чудом не стала жертвой пожара. О страшном происшествии Настя рассказала своим читателям в «Твиттере».

Это лето выдалось у Волочковой действительно тяжелым. Сначала знаменитость попала в автомобильную аварию, правда отделалась лишь легким испугом,  небольшими синяками и глубокими ссадинами на лбу.  Почти сразу после этого Анастасия сразу же отправилась отдыхать в Грецию. Однако и тут ее подстерегала опасность. Счастливый солнечный отдых на Крите омрачила кража денег у балерины, которая произошла в самый последний день перед вылетом в Москву.

Но на этом неприятности для Насти отнюдь не  закончились. Уже в России у звезды чуть не загорелся дом. Оказывается в розетке осталось зарядное устройство, которое начало медленно тлеть. Спас балерину ее водитель, который вовремя заметил, откуда идет неприятный запах. Волочкова призвала своих читателей быть осторожными и не оставлять в подобном состоянии свои зарядные устройства.

Анастасия Волочкова

Спонсор данной статьи бизнес-центр RiverSide. Вас интересует аренда торговых помещений в тц? В торговом центре RiverSide вам готовы предложить разные торговые помещения. Бизнес-центр River Side очень выделяется среди остальных развитой инфраструктурой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *