Анастасию Волочкову снова обокрали

Анастасия Волочкова любит всегда быть в центре внимания и даже когда артистка не на сцене, вокруг нее постоянно что-то да происходит. На этот раз ее снова обокрали. Случилось это во время последнего дня отдыха Насти на солнечном Крите.

Фотографии от самой Волочковой и папарацци из Греции мы получали с завидной регулярностью. В твиттере была и Настя и ее бюст, и, конечно же, отличная растяжка балерины.  В свой последний день перед вылетом в Москву, знаменитость провела в магазинах и монастыре. Хозяин ювелирной лавки подарил Волочковой оливковое масло и ракию. А вот колечко с большим камнем Насте все же пришлось купить.

Практически перед самым вылетом случилось неприятное. У балерины ночью украли деньги. Об этом происшествии Анастасия сообщила своим читателям в твиттере. Похоже, что звезда совсем и не расстроилась потерей материальных средств. Скорее, девушку больше волновало, сможет ли она ранним утром сходить в бассейн. К мелким проблемам Волочкова стала относиться намного проще после аварии в Краснодарском крае.

Анастасия Волочкова

Спонсор данной статьи компания «Комплекс Трейд», которая занимается клмплексным оснащением ресторанов, кафе, баров. На сайте вы можете ознакомится с подробным каталогом оборудования: пароконвектомат для дома, ресторана, конвекционные печи, стенды. Цены приятно удивят вас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *