Очень натуральная Татьяна Терешина

Певица Татьяна Терешина предстала перед поклонниками без макияжа. Фотография в стиле «натюрель» появилась в твиттере звезды, демонстрируя, что девушке нечего скрывать, ведь она за собой следит.

Показать себя без макияжа – это уже звездный тренд. Без косметики уже предстали Виктория Боня, Анна Седокова, Тина Канделаки, Наталья Ионова и многое другие. Настало время и Терешиной снять маски. Свой снимок певица прокомментировала так: «Свой цвет волос, свой цвет глаз, свое лицо! Натуральнее не бывает». Правда фотография сама все же подверглась влиянию фотошопа, да и кажется, что легкий естественный мейк все же есть.

Но будем верить Тане, что тут и в правду всё очень натуральное. Кожа у нее действительно чистая, да и волосы не фиолетовые. Все уже заметили, как звезда любит экспериментировать над своей прической. Татьяна Терешина хвалится, что ее здоровая кожа результат своевременного ухода, а никак не пластических операций. А в общем, очень красивая девушка.

Татьяна Терешина

Спонсор данной статьи интернет-магазин kupi-uggi.ru. В магазине вас ждёт широкий выбор моделей и цветов. Оригинальные сапожки из овчины по приятным ценам ждут именно вас. Оригинальные угги купить можно в магазине  kupi-uggi.ru. Прекрасное соотношение цены и качества.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *