Кузен Димы Билана подозревается в вымогательстве

Двоюродный брат Димы Билана, участковый уполномоченный подмосковной Коломны Виктор Белан подозревается в мошенничестве и вымогательстве. Об этом рассказал источник в полиции. По его словам, вторым фигурантом дела стал сослуживец звездного родственника Олег Садофьев. Этих стражей порядка поймали с поличным при получении взятки.

Поймать предполагаемых злоумышленников помогла женщина, которой Белан и Садофьев якобы заявили о возбуждении в ее отношении уголовного дела. Они намекнули пострадавшей, что могут повлиять на следствие. «Конечно, никакого дела по статье «Мошенничество» в отношении данной гражданки не было возбуждено. Это был повод дополнительно заработать», — уточнил источник. Виктор и Олег оценили свои услуги в 70 тыс. руб. Получить их полицейские не смогли, так как встреча с пострадавшей проходила под наблюдением сотрудников УСБ. Они и задержали предполагаемых взяточников.

«Эта девушка мне была должна денег, а потом она еще и влюбилась в меня. А я не отвечал взаимностью. Вот и решила таким образом и долг списать, и мне отомстить. Она на моем участке жила, торговала. Я у нее протоколы составлял, она тоже бывший сотрудник», — такова, в свою очередь, версия Белана. «Сейчас, вот, доказываю, что не осел. Морально очень тяжело», — добавил он и отметил, что обращаться к своему звездному кузену за помощью не намерен.

Дима Билан

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *