У создателя «Тату» нашли онкологию

Как сообщают Дни.ру со ссылкой на «Экспресс-газету«, бывшего продюсера скандальной группы «Тату» Ивана Шаповалова лечат от онкологического заболевания. Близкие надеются на благополучный исход.

Именно Шаповалову принадлежала идея создать девчачью команду, пропагандирующую лесбийскую любовь как непосредственно в песнях, так и в поведении участниц на публике. При существовании «Тату» на слуху было и имя Шаповалова, однако после распада группы он пропал. Оказалось, у продюсера проблемы со здоровьем:

«Ваня сейчас в Москве, в реанимации. — говорит близкий друг Ивана Леонид Дзюник. — Я был у него недавно. Положение тяжелое – опухоль на голове. К нему Юля Волкова приезжала, помогала с перевозкой в больницу. Сейчас Ване делают «химию», лучевую терапию. Мне недавно звонила Лена Кипер (автор хитов «Тату»), говорила, что «химия» помогает. У него ведь была ужасная опухоль на лбу, давила на глаз».

По словам Дзюника, о том, что у Шаповалова онкология, стало известно недавно. Правда, врачи утверждают, что сам Иван уже давно знал о серьезном недуге: «Он жутчайше похудел, выглядел просто никаким. Причем он еще и лечиться не хотел. Врачи сказали, надо ехать в Германию или в Израиль, – там могут помочь. Ваня отказался. Он хочет ехать в Китай. А что в Китае? Непонятно. Нетрадиционная медицина? Пусть лучше здесь лечится».

Дзюник сообщил, что он, Лена Кипер и бывшие участницы «Тату» Лена Катина и Юля Волкова готовы помочь Шаповалову, ведь лечение подобного заболевания стоит больших денег. Сам Шаповалов держится довольно стойко. Дзюник сообщил: «Уже начал модничать – попросил купить ему шапочку. Ваня в порядке – он в абсолютно твердой памяти. Врачи говорят, что метастаз пока нет. Мы все молимся… Лена Кипер мне говорила, что Ване лучше, после «химии» опухоль уходит буквально на глазах. Врачи нас обнадежили – есть шанс. Дай-то Бог».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар iyklia:

    Я желаю Ивану Шаповалову выздороветь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *