Лана Дель Рей и Гвинет Пэлтроу без косметики

В последнее время все больше и больше знаменитостей появляются на публике без косметики. Тем более, что некоторые из них действительно могут похвастаться своей природной красотой. Именно ее то и продемонстрировали певица Лана Дель Рей и актриса Гвинет Пэлтроу.

Лану Дель Рей мы видим в ее видеоклипах в  роковом образе:  яркие smoky-eyes и красная помада на губах.  Но вот во время прогулки со своим другом по Голливуду звезду было практически не узнать. Девушка лишь немного подкрасила ресницы. Для популярной певицы это хороший способ стать более незаметной.

Гвинет Пэлтроу тоже не стала много времени уделять макияжу. Актриса направлялась в ресторан в Брентвунде и была явно смущена появлению папарации. Обычно девушка выходит на улицы при полном параде, но не в этот раз.

Не только голливудские звезды не боятся показать себя без макияжа, но и российские. Например, недавно мы видели певицу Татьяну Терешину, а  до этого Анну Седакову и Сати Казанову. Но все же мода на естественную красоту пришла к нашим звездам из Запада.

Гвинет Пэлтроу

Спонсор данной статьи компания безлимитно.ру, которая занимается предоставлением услуг безлимитной связи. Компания имеет свой высококвалифицированный колцентр. Красивые номера мегафон Москва, уникальные безлимитные тарифы, тур-тарифы — в безлимитно.ру вам предложат лучшие условия и связи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *