Маша Малиновская возвращается

Уже  этой осенью поклонники сексуальной блондинки Маши Малиновской смогут увидеть любимую звезду.  Она появится на телеканале «Муз-ТВ» в откровенной провокационной телепередаче «Соблазны с Машей Малиновской». Ведущая обещает интересные и очень жаркие эфиры.

Маша очень рада своему возвращению на телеэкраны. Молодая мама много времени уделила своему маленькому сыну Мирону, которого растит одна, и теперь снова готова работать. Со своими поклонниками звезда поделилась несколькими пикантными фотографиями с промо съемок  передачи. На эротических фотографиях мы видим Машу в большой пенной ванне и с несколькими накачанными парнями.

В телепрограмме «Соблазны с Машей Малиновской» ведущая будет проверять пары на их прочность. Верны ли супруги друг другу, или кто-то из них готов изменить? Маша и ее помощники готовы выяснить всю правду и в громкоговоритель сообщить на всю страну верны ли вы своей второй половинке.

Новый имидж Малиновской сможем оценить уже осенью.  По совету модного стилиста Влада Лисовца Маша уменьшила себе размер губ, теперь они стали более естественными, но свою сексуальность девушка от этого не потеряла. Будем ждать новую Машу.

Маша Малиновская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *