Маша Малиновская показала свое детское фото

На днях популярная телеведущая и светская львица Маша Малиновская  продемонстрировала свой детский снимок, вместо уже привычных фотографий ее пухлых губ. Наверное, так Маша пытается подогреть интерес к ее долгожданному возвращению на телеэкраны после декретного отпуска. В  своем микроблоге знаменитость опубликовала одну детскую фотографию. На снимке отлично видны все черты, пока естественного, лица.

Малиновская даже не поленилась совместить две фотографии —  детскую и нынешнею. Ракурс был  подобран, словно призывая искать 10 отличий. Столько скандалов, слухов и расследований было пережито из-за информации о многочисленных пластических операций Маши, трудно даже сказать.

Совсем недавно Мария и вовсе уменьшила размер своих знаменитых губ. Говорят, к такому шагу девушку подтолкнул стилист Влад Лисовец. Детское же фото, вылаженное в «Твиттер» Маша никак не откомментировала. Скорее всего, телеведущая дала волю опытным пластическим хирургом пообсуждать измененные черты лица. Для многих певиц, актрис и артисток изменение внешности, своего имиджа, — это как игры для девочек в детстве. Но в любом случае, увидеть еще одну знаменитость в столь раннем возрасте, безусловно, интересно.

Маша Малиновская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *