Первое явление Кристен Стюарт

Ну что, дождались. Кристен Стюарт попалась папарацци впервые после скандала. Девушку поймали на парковке в Лос-Анджелесе. Она шла к своему автомобилю со стаканом «мак-кофе» и свертком в руках. Кристен предпочла спрятать глаза за темными очками, а вот свой подтянутый животик, наоборот, выставить напоказ))

Добавим, что недавно стало известно, что ни Стюарт, ни Роберта Паттинсона, а вместе с ними и Тейлора Лаутнера на официальных «сумеречных» конвенциях не будет. Организаторы мероприятий обещают фанатам других звезд саги и массу разных акций, но, согласитесь, без главной троицы это будет уже не так интересно.

Вот в таком наряде Кристен предстала перед папарацци
Кристен Стюарт
Как точно подметила Джоди Фостер, «голова опущена, взгляд направлен вниз»
Кристен Стюарт
Что творится на душе у Кристен, можно только догадываться, ведь мы до сих пор не знаем, что произошло на самом деле
Кристен Стюарт
И раскадровка погружения в авто
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар ufli:

    Просто загляденье: красивые глаза, шикарные волосы, плоский живот, длинные ноги…
    Кристен само совершенство)))

  2. Аватар letti:

    тут был бы уместен ее фирменный   жест   🙄  

  3. Аватар marina:

    Рада ее видеть!
    И как верно подмечено,  мы до сих пор не знаем, что произошло на самом деле, и вряд ли когда-нибудь узнаем.

  4. Аватар Uma:

    совершенство?))) да у нас по улицам таких Кристен толпами ходит!! ну никакая она! родители удачно взялись раскручивать дитё! и всЁ!

  5. Аватар elena:

    красивые глаза-то как тут можно было разглядеть?
    да и волосы совсем обычные 😕
     

  6. Аватар ufli:

    Uma, по улицам у Вас может и ходят толпы девушек-красавиц, однако в Голливуде эта первая девушка, которая подпадает под понятие красавицы)))
    А то у них там все больше поросят с губищами как у Скарлетт Йоханссон и анорексичек вроде Джолли))

    • Аватар letti:

      ну слава тебе осспади..  хоть  еще  кто-то того же мнения что и я  о Скарлетт Йоханнсон..   хотя…   в  «Девушке с жемчужной сережкой» она  очень даже  ничего,   свежа  и  прелестна…

    • Аватар Lisa:

      любовь зла, начнешь и сказки про первых крысавиц Голливуда придумывать  :mrgreen:
       
      спасибо, пост повеселил))

      • Аватар Уахаха:

        Ой, насмешили! Голливудская красотка блин! ))))))))) Вечно немытая башка (и где вы там увидели густые волосы? Хотя может просто год не мыла, вот и жир с них течёт), куряга (и на наркошу похожа), ни капли женственности, рожа как баклажан и челюсть выдвинутая с вечно открытым ртом и кривыми зубами. Это идеал? ))) Кто там за Джоли и Йоханссон писал? У Скарлетт губы свои, ей их что ниточками, как у Кристен сделать? А у Джоли проблемы со здоровьем, анорексичка она не по своей воле, но при этом о ней столько мужчин мечтают! А о вашей Кристен мечтают не мужчины, а девочки-подростки, ну может, какой-нибудь свинюшке или собаке она понравится. Но это уже зоофилия. )))

  7. Аватар ufli:

    elena, глаза были изучены ранее))
    А волосы у нее не обычные, а густые. Когда у девушки копна, а не три пера, это уже 90 процентов успеха))

  8. Аватар Geisha:

    шлюмпииир??? :-)))))))))))))

  9. Аватар Нана:

    А мне интересно, как им разрешили не присутствовать на сумеречных конвенциях, ведь это может отразиться на раскрутке, сборах  и так далее. Какие-то слишком лояльные организаторы.

  10. И почему у меня подозрение, что прямо накануне премьеры Рассвета нас ожидает бурное примирение: Боже, он ей всё простил! Она раскаялась ещё глубже! Они снова вместе навсегда и так любят друг друга! И слёзы умиления фанатов и нереальная касса… :mrgreen:

  11. Аватар Anya:

    У этого говна и так касса будет нереальная……. 😆 :mrgreen:

    • Аватар Katrina:

      это точно 🙂

    • Говно-то, как раз, Белоснежка —  Стюарт просто испортила фильм своей игрой, если бы не Шарлиз, смотреть вообще не на что было б. И на вашем месте не стала бы высказывать своё мнение о фильме, которого ещё никто не видел 👿

  12. Аватар Geisha:

    Такая концовка мне на ум не приходила… какая-то позорушная схема

  13. Аватар aga:

    Рельно то, что продюссерам стрёмно вкладывать во вторую «Белоснежку» со Стюарт. Фильм окупился только за счет международного проката, зрителям Шарлиз Терон понравилась больше. Крис сиквел не вытянет.
     
    Что до отсутствия троицы на постпремьерных конвенциях — видимо, участие в них не входило в гонорар за «Рассвет». 

  14. Аватар Dalida:

    Красавица-уродина.. а осадочек то остался.. 🙁

  15. Аватар Gears:

    зато как джинсы сидят идеально:)нигде ничего не висит и не топорщится. Эх, хороша фигура

  16. Аватар Nadin:

    Что уж в ней красивого?! Лицо обычное, сутулая, вечно неряшливая какая-то,фигура тоже ничего особенного, рост не высокий. Вот уж тоже мне совершенство….

    • Аватар ufli:

      Nadin, а разве высокий рост показатель красоты?)
      Наоборот, в дылдах нет ничего женственного и красивого.
      Даже на премьерах той же «Белоснежки» Шарлиз Терон сильно проигрывала, когда стояла рядом с Кристен — она казалась высоченной горой-женщиной.
      А миниатюрные женщины до старости девушки))

  17. Аватар лера:

    для начала себя в такую форму приведите,а потом других критикуйте

  18. Аватар Nadin:

    Лера, а что уж в ее форме особенного? Видно же,что у нее просто типичное худощавое телосложение, ей 22 года,обмен веществ работает прекрасно,не рожала,хотя у меня подруга с таким же телосложением двух детей родила и выглядит все так же))). И при чем тут мы, мы на титул мисс Совершенство не претендуем. Я например восхищаюсь красотой Бундхен или Миранды Керр из актрис Альба, больше на ум что-то никто не приходит.Красивые ,яркие,женственные с потрясающими телами,волосами. А тут мышь какая-то,такую на улице встретишь,даже не посмотришь.

  19. Аватар Залина:

    Кристин невероятно харизматична, то отмечаю все, кто с ней хоть раз в жизни разговаривал. Мне очень жаль ее сейчас, ей надо быть сильной и никому не позволять лезть в душу. Ну и если честно, поведение ее парня тоже не фонтан!

  20. Аватар Ann:

    Тонкая душевная организация Роба не вынесла такого «удара судьбы» и он быстро растворился в тумане. Вопрос, а был ли мальчик (в смысле, чувства)?

  21. Аватар elena 5757:

    Крис красатуля))) 
     Ann думаю чувства были, да только дружеские)))  🙂

  22. Аватар КазинО:

    Девочки! Причем здесь физиологические данные Кристен Стюарт?! Главное в этой теме, что ее ПЕРВЫЙ!!! раз смогли сфоткать после скандала вообще! Браво, Кристен!! Лично я очень ценю ее работу даже не в Сумерках, а в Нвоволунии! Вот там она отдала себя всю! Молодец!
    Про скандал могу сказать, что не рефлексируют в нем только желтые издания, все остальные ждут презентации фильма и премьеру, конечно!!! Интересно же, чего они там со Стефанни Майер в сценарии наворотили.. то, что фильм отличаться будет от книги, ясно уже было из Рассвет-1))
    P.s. мааааленький совет: прежде, чем критиковать К. Стюарт, как актрису — посмотрите ее фильмы до саги Сумерки, не зря же продюсеры ее утвердили без проб))) Например, фильм «Джорджия»!!!! где ей лет 15… А потом рассуждайте, как профи кино..))) Всем удачи! Спасибо)
    Лично мне наплевать как там у них с Робертом… уважаю обоих актеров… и желаю им профессионального роста, с нетерпением жду фильм!!!!! 😀

  23. Аватар лера:

    у неё просто свой стиль и ей насрать на моду.носит что нравится,что удобно.многих это и цепляет,а кого не цепляет..ну думаю ей насрать

  24. Аватар таня:

    прекрасно выглядит! такая фигурка, точеная!  белоснежку смотрела, ради нее пошла,  игра ни о чем, весь фильм с разинутым ртом. шарлиз играла супер, но не кристен стюарт.на ее новый фильм -на дороге- не пойду, хотя раньше собиралась. что то интерес к ней пропал.

  25. Аватар ооо:

    Девочка красивая и интересная,и безусловно заслуживает внимания, только так ее достали, что единственное, что ей надо, чтобы не лезли в ее жизнь всякие папарацци и прочие.У нее нет защиты от таких, и похоже, защищать ее никто не собирается- и Паттисон где-то там  спрятался и родителям не до нее. А эти «милые супруги»-кобелеватый режиссер,- как там его,-и его жена, похожая на старую лошадь,  с какими-то очень довольными рожами. А не они ли это все сфабриковали, чтобы набить себе цену.Вот уж кто реально противен во всей этой истории

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *