Том Брэди пошел по стопам супруги Жизель Бундхен

Похоже, Тому Брэди надоело быть мистером Жизель Бундхен и он взялся за свою модельную карьеру серьезно. Журнал VMan выпустил свежий номер, на обложку которого поместил защитника американской команды New Englands Patriot в сопровождении добермана. Так фотограф Марио Тестино решил обыграть идею звания «американский альфа-самец», полученного Томом от журнала.

Внутри номера можно увидеть полноценный фотосет Брэди, стилистом к которому выступила бывшая редактор фрнацузского Vogue Карин Ройтфельд. Она нарядила Брэди в костюмы от Ermenegildo Zegna и Ralph Lauren, смокинги от Givenchy, Boss и Tom Ford, часы от Cartier, ну, и еще в миленький ошейник. Надо признаться, спортсмен выглядит в костюмах отменно, того и смотри, займет место главной модели планеты, которое сейчас принадлежит его жене.

Также интересно интервью, которое брал у Брэди никто иной, как другой знаменитый Том — дизайнер Форд. По-свойски Форд откровенно заявил Брэди, что Жизель нужно быть готовой к тому, что скоро она состарится и перестанет интересовать мир моды, а вот его самого, Тома Брэди, он видит в дальнейшем голливудской звездой. Футболист же поделился тем, что вырос в семье, где не боялись проявлять свои эмоции, поэтому он целует своих двух сыновей по тысяче раз в день. И чего решили, что он агрессивный альфа?

VMan, fall 2012, фотограф: Mario Testino, модель: Tom Brady
Том Брэди
Том Брэди
Том Брэди
Том Брэди
Том Брэди

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Маша:

    Какой красавчик. МУЖЧИНА! 🙄
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *