Лера Кудрявцева будет рекламировать прокладки

Знаменитости регулярно получают предложения сняться в той или иной рекламе. Деньги лишними не бывают, а работа несложная. Но звезды хотят рекламировать дорогие вещи, такие как автомобили, часы, а «неудобную» продукцию стараются обходить стороной. Реклама дезодорантов, шампуней от перхоти и мазей от всяких болезней, не самая любимая для звезд.

А что уж говорить тогда о прокладках и тампонах. Даже начинающие знаменитости боятся испортить себе репутацию рекламой подобных средств гигиены. Телеведущая Лера Кудрявцева, по-видимому, не боится подобных неприятностей. Девушка будет сниматься в видео-ролике прокладок Naturella. Звезда расскажет об их достоинствах и характеристиках. Максимальная надежность, свежесть и мягкость – об этом мы узнаем от самой Леры.

Поговаривают, что раз Кудрявцева решилась на рекламу прокладок, значит у нее серьезные финансовые трудности. Так это или нет, конечно, неизвестно. Видео с Лерой мы сможем уже скоро увидеть на наших телеэкранах.

Лера Кудрявцева

Спонсор данной статьи стоматологический центр Dental Implant. В центре вас ждут грамотные высококвалифицированные стоматологи которые прежде, чем браться за работу, расскажут вам всё про лечение пародонтоза, кариеса, лечение каналов. С клиникой Dental Implant вы поймёте, что голливудская улыбка это не мечта, а реальность!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *