Оливер Саркози подарил Мери-Кейт Олсен дом

Слухи об отношениях модного дизайнера Мэри-Кейт Олсен и младшего брата бывшего президента Франции Оливера Саркози недавно подтвердились. 42-летний банкир купил своей 25-летней возлюбленной роскошный таунхаус.

По-видимому, Олсен и Саркози действительно любят друг друга. Покупка совместной недвижимости  говорит о серьезных намерениях пары. Любовное гнездышко в Нью-Йорке обошлось Оливеру в 6,5 млн $. Источники близкие к паре говорят, что Саркози купил дом, чтобы больше времени проводить вместе с Мэри-Кейт. Влюбленные будут жить на 390 квадратных метрах пятиэтажного дома, который был построен по проекту Джеймса Ренвика –младшего. Для романтических случаев есть французский балкон и 9 каминов.

Также пара может познакомиться со всеми прелестями совместного ремонта, так как водопровод и кухня нуждаются в починке. Близкие друзья Саркози говорят, что Оливер очень счастлив и считает роман с Мери-Кейт лучшим, что случилось с ним за всю жизнь. Какой будет семейная жизнь пары узнаем уже совсем скоро.

Мери-Кейт Олсен

Спонсор данной статьи магазин стройматериалов ЭкономСтрой. Магазин предлагает огромный ассортимент строительных материалов оптом и в розницу. Здесь можно купить брус деревянный отличного качества. Именно он используется для отделки домов, при строительстве бань.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *