Анастасия Задорожная не боится трудностей

Анастасия Задорожная считает, что времена тургеневских девушек — трепетных, нежных и ранимых — давно в прошлом. Современная барышня просто обязана быть сильной и не пасовать перед трудностями. 26-летняя звезда считает, что она именно такова:

«Никогда не боялась трудностей и уверена, что благодаря ним можно стать сильнее, закалить свой характер. Не люблю просить и унижаться. Вообще в современном мире женщина не имеет права быть слабой и тем более зависеть в финансовом отношении от мужчины. Я никогда не жила за чужой счет, это не в моих правилах».

Все это, естественно, пришло со временем: «Порой сравниваю себя нынешнюю и себя прошлую. Период «Непосед» остался в прошлом, и от той милой девочки давно уже ничего не осталось. Мне не нужно прятаться за чьей-то широкой спиной для того чтобы чувствовать себя под защитой. С тех пор прошло много времени, и теперь я стала увереннее, наверняка знаю, чего мне хочется от жизни и в каком направлении следует двигаться. Я обожаю свою работу и буду стараться делать все, чтобы и дальше радовать своих поклонников. Я намерена добиваться новых высот теперь уже с новыми взрослыми песнями».

А что же, по мнению 26-летней Насти, главное? Конечно,  чтобы женщина была счастлива», — подытоживает свой монолог Задорожная.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *