Реклама обувного бренда Brian Atwood запрещена к широкому показу

Не успел дизайнер обуви Брайан Этвуд выпустить свою дебютную рекламную кампанию, как разразился скандал. Любимец множества селебрити первой величины собирался поместить биллборд на здание, в котором в ближайшее время откроется его первый именной бутик, но получил категорический отказ.

Дальше — больше. Рекламный видеоролик, который должен был поддержать осеннюю коллекцию бренда Brian Atwood, также запрещен к широкому показу. Его увидят только посетители официального ресурса марки, и, конечно, заинтересованные пользователи интернета. Что же случилось?

Британский дизайнер решил не размениваться по мелочам, сняв откровенно провокационную рекламу. Главную роль в ней играет южноафриканская модель Кэндис Сванепол, которая большую часть времени в ролике обнажена, за исключением ботфорт на шнуровке с невероятным каблуком-шпилькой. Занимается она тем, что то ли подглядывает за некими весьма откровенными сценами в стиле группового секса с элементами BDSM, то ли вспоминает их, так как и сама в них участвует, то ли мечтает об этом. Атмосфера, окружающая обстановка и сама Кэндис чертовски привлекательны, но, как выяснилось, совершенно не подходят для демонстрации на огромных экранах где-нибудь на Таймс-сквер.

То же и с рекламным постером, который Этвуд думал разместить в городе. Как вы сам видите, здесь Кэндис, хотя сама одета вполне прилично по модным меркам, но зато она находится в окружении двух абсолютно голых мужчин, да еще в весьма непуританской позе. Правда, самые интересные места ее спутников целомудренно укрыты меховым одеялом, но это не спасло снимок от бана на широкий показ.

Стоит отметить, что бренд Brian Atwood существует уже одиннадцать лет, но сам Брайан всегда был противником рекламных кампаний, считая, что лучшей рекламы, чем обутые в его туфли ноги знаменитостей не существует. Это правда. Если в самом начале Этвуд был всего лишь сапожником у Джанни Версаче, то со временем его произведения стали с удовольствием носить такие звезды, как Деми Мур, Сара Джессика Паркер, Виктория Бэкхем и другие видные девушки.

Рискнув изменить своим привычкам, Брайан попал в такую историю. Стоит ли нам ему посочувствовать или это был точный расчет на супер-шумиху, которая теперь не оставит незамеченным открытие его магазина?

Рекламная кампания Brian Atwood, осень 2012, фотографы: Mert Alas & Marcus Piggott
Брайан ЭтвудТот самый снимок, вызвавший запрет на его появление на Мэдисон-авеню
Брайан Этвуд
Брайан Этвуд
Тизер из ролика обещает многое
Брайан Этвуд

А вот и само видео. Насколько оно «неприлично» — судить нам с вами.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Mata:

    Пропаганда свингертсва и группового секса, прикрытая классной обувью))))))) ну что ж……антиреклама — самая лучшая реклама)))

  2. Аватар Наранжилла:

    И правда неприличная…

  3. Аватар J:

    Не прилично красивая реклама)

  4. Аватар Lisa:

    реклама, конечно, на грани фола, но мне нравится))

  5. Аватар ameli:

    это точно не про обувь!!

  6. Аватар elka:

    непристойно, красиво и исключительно атмосферно. Нравится )) хотя и не про обувь ))

  7. Аватар Hector82:

    ЧТО ЗА МУЗЫКА?!?!?!?!)))
    КТО ЗНАЕТ?!?!?!? 

  8. Аватар iyklia:

    По мне так нечего непристойного тут нету.

  9. Аватар Ann:

    Красивый эротический гламур. Став запретным плодом, реклама будет еще эффективней.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *