Анжелика Агурбаш официально развелась

Певица Анжелика Агурбаш наконец-то развелась с мужем, бизнесменом Николаем Агурбашем. При этом Анжелика решила добиться того, чтобы брачный договор признали недействительным.

«Только что суд вынес решение, в соответствии с которым брак Анжелики Агурбаш расторгнут. В среду, 29 августа, в Кунцевском суде будет рассмотрен еще иск Агурбаш о признании брачного договора недействительным», – сообщил представитель артистки.

Так же стало известно, что бывшие супруги не имеют претензий друг к другу относительно совместно нажитого имущества и приняли решение по поводу места жительства их общего сына Анастаса: «Истцы указывали, что споров о разделе совместно нажитого имущества и месте проживания общего несовершеннолетнего ребенка между ними не имеется».

Анжелика Агурбаш

Напомним, новость о том, что Анжелика Агурбаш решила развестись со своим супругом Николаем, появилась еще в июне. Однако лишь недавно популярная исполнительница дала интервью, в котором рассказала о причинах столь непростого решения. «Правда лишь в том, что наши отношения с Николаем стали настолько сложными, что скрыть это было невозможно. К счастью, Анастас живет со мной», – сообщила артистка.

Анжелика рассказала, что сейчас живет в квартире в Крылатском, где прописана. Уход от мужа, по признанию певицы, дался ей нелегко. «Так сложно решиться уйти от мужа, когда у тебя трое детей. Детей, которые привыкли к хорошим школам, хорошему отдыху… К тому же не одним днем все разрушалось. В этом браке было много хорошего, но последние два года процент отрицательного зашкаливал, и я терпела только ради младшего сына. Терпела-терпела, а потом поняла, что могу погибнуть».

По ее признанию, она первая задумалась о разводе: «Первой кольцо сняла я. Это случилось 2 мая. Мы в очередной раз выясняли отношения, и я поняла: надо что-то делать, или умру, сердце не выдержит. Решение пришло в одно мгновение: взгляд упал на обручальное кольцо, которое я не снимала 11 лет. А тут я его сняла и отдала Николаю со словами: «Я больше не могу быть твоей женой». Развернулась и ушла».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *