Колин Фаррел влюбился в йогу

Колин Фаррел отныне — страстный поклонник йоги, и папарацци постоянно ловят его с ковриком на выходе из спортзала. Актер признается, что всем сердцем полюбил йогу и спорт вообще, так как он дает ему необходимый баланс в жизни.

«Он помогает держаться подальше от кокаина и виски, — говорит ирландец. — Жизнь развивается циклично. Не могу сказать, что есть какой-то особый день, когда у меня все изменилось или что я вообще другой человек. Мне просто стала больше нравиться работа. Мне больше нравится быть папой. Мне нравится делать то, что я раньше никогда не делал — заниматься йогой, например!»

Колин утверждает, что все в жизни имеет свой план и замысел, даже если ты думаешь, что нет. «Не могу сказать, что сижу и думаю: так, вот сейчас я построю жизнь заново! Знаю из разговоров с кое-какими людьми и друзьями, что со стороны все выглядит так, как будто я пытаюсь заново перестроить свою карьеру, но это не совсем так».

По словам артиста, сейчас, после семи-восьми лет хаоса, он просто слушает то, что ему говорят другие. «Сейчас я больше живу в ладу с собой», — настаивает он. Что ж, можем только порадоваться за парня!

Колин Фаррел

Колин Фаррел

Колин Фаррел

Колин Фаррел

Колин Фаррел

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар gaiety:

    нашего полку прибыло! хорошо! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *