«Американская история ужасов: Приют» — первые кадры

Совсем скоро стартует второй сезон сериала «Американская история ужасов» — продолжение будет называться «Американская история ужасов: Приют» и расскажет нам о совершенно других событиях в другом месте. Создатель сериала Райан Мерфи намекает на приют для умалишенных преступников и обещает нам страшные ужасы.

Во второй сезон вернутся некоторые актеры из первого — Джессика Лэнг, Закари Кинто, Эван Питерс, но играть они будут других персонажей. Им в компанию выдали супругу Ченнинга Татума Дженну Деван, Джозефа Файнса, Адама Левина и многих других.

Второй сезон стартует 17 октября, но уже сейчас можно посмотреть промо-постеры и кадры, проливающие свет на некоторых персонажей.

Джессика Лэнг играет сестру Джуд — монахиню с садистскими наклонностями, которая в 1964 году возглавила в Массачусетсе психбольницу Briarcliff Manor. Тут-то их медовому месяцу и настал конец.

Сара Полсон играет Лару — журналистку-лесбиянку, которую упекла в психушку собственная подружка после того, как Лара раскрыла кое-какие темные секреты учреждения.

Закари Кинто на сей раз стал доктором Тредсоном — психиатром, чьи методы идут вразрез с методами сестры Джуд.

Лили Раабе стала сестрой Энис — правой рукой сестры Джуд, не такой простой, как всем кажется.

Джеймс Кромвель играет доктора Ардена — зловещего врача, создающего ужасных мутантов ради экспериментов. Возможно, нациста.

Эван Питерс стал Китом — одним из пациентов, попавших в жестокие ручонки сестры Джуд. В психушку его упекли за убийство жены, которое, по его словам, он совершил по принуждению нечеловеческих существ.

Хлое Севиньи играет Шелли — нимфоманку, находящуюся в психушке.

Адам Левин играет Лео, а Дженна Деван — его жену Терезу. Парочка — молодожены, которые наведались в наши дни в Briarcliff Manor. Тут-то их медовому месяцу и настал конец.

Джозеф Файнс играет отца Тимоти О’Хару, в которого тайно влюблена сестра Джуд.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Uma:

    дааа… мрачный должен быть сериал.. как-то жутковато уже от одних постеров и статьи))
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *