Бенедикт Камбербач отказывается от своих слов

Бенедикт Камбербач официально опроверг свои слова о Джонни Ли Миллере и сериале «Элементарно». Напомню, журнал Shortlist опубликовал интервью с Беней, в котором он де выражает мнение насчет коллеги Ли Миллера и его Шерлока Холмса. Все свелось к ироничному яду насчет того, что Джонни нужно содержать жену и дом в Лос-Анджелесе, так что чего не сделаешь ради денег.

«Я удивлен и расстроен этим недопониманием моих слов, — говорится в официальном заявлении актера. — Я никогда не говорил, что Джонни согласился на эту работу ради денег, равно как никогда не просил его не делать этого. То, что я сказал — что я бы не хотел оказаться в ситуации, когда нас снова начнут сравнивать, потому что мы друзья. Я точно знаю, что его согласие сыграть в этом сериале было получено благодаря хорошему сценарию и вызову, который бросает такая исключительная роль.

Вся эта ситуация — нелепость, так как я всегда поддерживал невероятно талантливого актера, которому имею честь и гордость быть другом, я поддерживал его в получении этой работы, которой он, я знаю, будет наслаждаться и в которой будет великолепен.

Более 70-ти актеров сыграли эту исключительную роль до нас. Утверждать, что может быть лишь один Холмс — дикость. Мы оба в восторге от того, что нам предоставилась возможность сыграть Холмса в современном контексте. Мир Шерлока Холмса и мир, в котором мы живем сейчас, достаточно богат для того, чтобы появилось много интерпретаций. И как большой фанат Шерлока Холмса я с нетерпением жду сериала с Джонни».

Вот так-то. Осталось понять, что же на самом деле сказал Бенедикт журналу: правда ли его слова переврали, или он просто опомнился и подкорректировал свои заявления?

Бенедикт Камбербач

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Geisha:

    говорю, как журналист: пиз..и, пиз..и……..:-))))))))))))
    сначала ляпнут, не подумав, а потом отнекиваются. 
    мне вот его фраза насчет жены и дома в Лос-Анжелесе очень даже понравилась. с юмором.

  2. Аватар aga:

    Голосую за опомнился. Вряд ли он хотел обидеть Миллера, его ирония скорее была вызвана бесцеремонной перелицовкой сериала о Холмсе. Американский шоубизнес предпочитает переснимать удачные европейские проекты, нежели спокойно открывать двери чужому успеху. Конечно команде «Шерлока» неприятно, что за океаном стырили их концепцию. Так что вполне имеют право как бросаться словами, так и забирать их обратно — и плевать, насколько искренне. На войне как на войне!

  3. Аватар elka:

    не верю, что не говорил  🙄 а вот что передумал/опомнился — очень даже

    • Аватар kara:

      А зря! Почитайте по ссылке первичную новость — belik всё правильно перевела, и из ее новости никаких разночтений не следовало, а вот на других сайтах действительно перевели очень непрофессионально — знаете как??? Убрали фразу «Не мог же я сказать…» — и получилось прямо противоположное.

  4. Аватар kara:

    Belik, Вам респект! Всё правильно перевели сразу, и никаких подозрений не возникло из Вашего перевода! Так держать! Не то что некоторые другие сайты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *