Александр Скарсгард для австралийского GQ

Александр Скарсгард украсил лицом и рельефной мускулатурой свежий номер австралийского GQ. Шведский экспорт №1, как Сашеньку частенько кличут в Америке, рассказал изданию много всего интересно. Безвозмедно, то есть даром всем этим они делиться не готовы (журнал поступит в продажу в понедельник), поэтому традиционно потчуем вас кусочками!

Саша, если кто не знал, или позабыл, на протяжении 18 месяцев служил в шведской армии — в антитеррористическом подразделении, базирующемся на островах Стокгольмского архипелага. Вот его впечатления:

«Как-то посреди зимы мы провели 10 дней в лесах. Поесть и выспаться толком не удавалось. Я дошел до того момента, когда  начинаешь галлюцинировать и, ну, знаете, разговаривать со своим оружием. И плакать. Бывает такое, когда решаешь: «Я ж помру через 5 минут!» Мы насквозь промерзли, устали и проголодались. Вернулись в наши бараки после десяти дней, и капитан сказал: «А сейчас все на выход и бегом двадцать миль вместе с вещмешками!» Народ, нафиг, психанул. Мы думали нам снаружи еще 24 часа болтаться. Люди к этим баракам не шли, а танцевали!»

В-общем, профессиональным солдатом старший сын Стеллана Скарсгарда становиться не захотел. Вместо этого он пошел по отцовским стопам и стал актером. Как и родителя, Сашу ничуть не смущает необходимость раздеться в кадре:

«Обнаженка — это здорово! — Говорит Александр, имея в виду свои эротические сцены в сериале «Настоящая кровь». — Если по сценарию это имеет смысл, я действительно даже задумываться не стану».

Роль Эрика Нортмана принесла Саше безграничную фанатскую любовь, которая, например, на конвенте Comic Con, выразилась следующим образом:

«Нашу автоколонну от гаража отеля и до здания сопровождали оглушительные крики».

Сашиных поклонниц, впрочем, торопится разочаровать другой журнал — Star. По утверждению его источников, актер уже несколько месяцев как встречается… Нет, вовсе не с Эллен Пейдж, а со своей соотечественницей Алисией Викандер, которая зажгла с Мадсом Миккельсеном в «Королевском романе«. Ждем документальных подтверждений!

 

Читайте также:

3 комментария

  1. На предпоследней на Тома Харди похож, а на обложке какой-то очень уж несчастный… 😉

  2. Аватар Софьюшка:

    Боже!он прекрасен..)

  3. Аватар dolcevita:

    вот эти вот бровки домиком,и взгляд жалостливый.Терпеть не могу такой тип мужиков.Нет там ничего кроме мускулов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *