Ирина Дубцова втянута в серьезные неприятности

Честное имя популярной исполнительницы Ирины Дубцовой изрядно запятнано. Одна коварная женщина серьезно подпортила жизнь молодой певице.

Композитор, поэтесса и поп-певица Ирина Дубцова – успешная, красивая и  обеспеченная девушка. Свою шикарную жизнь Ирина создала сама. Упорный  труд и многочисленные таланты сделали  ее богатой и знаменитой. Победа на «Фабрике звезд» и многочисленные концерты позволили Дубцовой купить квартиру в центре Москвы: большие комнаты, ванная, отделанная редким камнем, детская комната, гараж и огромная гардеробная, где висит множество сценических костюмов.

Странно слышать, что у такой богатой женщины могут быть финансовые трудности, но это и в правду так. На Дубцовой весит крупный денежный долг, из-за которого певица не может покинуть границы России. В чем же суть проблемы? Несколько лет Ирина жила на съемной квартире, куда и решила купить дорогую мебель, кухонный гарнитур,а также гардеробные шкафы на заказ фирмы «Карлино Мебелуччи». Потом девушка решила съехать оттуда, забрав все купленное с собой. Хозяйка же этой квартиры предложила купить мебель Дубцовой, но за сущие копейки. Певица отказалась. Хозяйка же испортила всю мебель и заявила в полицию, что якобы это сделала Дубцова. Суды идут до сих пор.

Ирина Дубцова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *