Эмма Уотсон: еще один гламур

Эмма Уотсон кочует из одного Glamour в другой. Только что мы видели ее на страницах этого издания — как девушка появляется в британском октябрьском номере, и тоже в честь фильма «Хорошо быть тихоней».

За съемку отвечал фотограф Винсент Петерс, стилисты же нарядили Эмму в платье от Zac Posen. При этом актриса призналась, что ее любимым платьем на все времена является белый наряд от Александра МакКуина, который она надевала на Empire Awards, и винтажное платье от Ossie Clark , которое она обнаружила в магазинчике на углу своего дома.

Также Эмма призналась, что с возрастом приняла себя и свое тело таким, какое оно есть. Хотя, конечно, «с возрастом» для 22-летней девушки — сильно сказано, но понять Эмму можно. «Я прошла через стадию, когда хотела модельную внешность — но у меня пышные формы, и это нужно просто принять. Мой вес колеблется между 44 и 46 размером. Когда взрослеешь, тело меняется, и нужно время, чтобы все утряслось. Я себе все время повторяю, что я — живой человек, не идеальный, который не сделан, как кукла, и гораздо важнее, кто я как личность».

Эмма Уотсон

Эмма переживает и расстраивается, когда девушки ее возраста одержимы своей фигурой. «Грустно, когда девушки все время себя истязают. У нас невероятно завышены ожидания по поводу самих себя, но мы ведь люди, и у наших тел есть потребности. Мы говорим, что это давление красоты идет от мужчин, но вообще-то оно идет от нас самих. Мне кажется, женщины в наши дни находятся под таким давлением, что оно может обернуться против нас и разъединить нас. Мы сами расшатываем уверенность в себе, так что я стараюсь не критиковать себя».

Поговорили и о любви. «Хотела бы я, чтобы в 15 лет мне кто-нибудь сказал: принимай ту любовь, которую, по-твоему, ты заслуживаешь. Я бы совсем иначе строила свои отношения. Мне нравится идея контроля качества — что не надо пускать в свою жизнь первого встречного. Люди так говорят о любви, будто она взяла и случилась — словно ты какая-то жертва, тогда как ты же можешь совершать правильный и неправильный выбор. Просто в женской натуре лежит желание заботиться о мужчине. Я склонна встречаться с людьми, которые сами по себе интроверты. Мне нравятся те, кто копается в себе».

Эмма Уотсон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Katrina:

    Когда такие доски как Эмма говорят, что они — «пышные», настоящим пышкам приходится только закатить глаза

  2. Аватар Kamia:

    Да вы что! Она явно склонна к полноте, просто держит себя в форме. Ее выдают ножки.

  3. Аватар elka:

    Согласна с Kamia. У нее явно склонность к полноте и»скачет» вес (это и на фотографиях видно) и держать себя в форме наверняка не очень просто.

  4. Аватар Belaraniel:

    44-46? хмммм… я пополней ее буду, и у меня как бы 42, ну максимум 44 в особенно тяжкие моменты 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *